
Сталь 35041 Минивалик малярный Велюр (150х15х6 мм)
- В наличии
- Код: 38527
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 35041 Минивалик малярный Велюр (150х15х6 мм) Производитель Сталь Тип инструмента Валик Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Материал изготовления Шерсть/Полиакрил Ширина 150 мм Диаметр 15 мм Диаметр посадочный 6 мм Рекомендованные ЛКМ Масляные лаки и эмали, алкидные уретановые краски Обрабатываемая поверхность Гладкая Штрих код:6914466350415
Характеристики
Ширина
150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 15 мм мм |
| Диаметр посадочный | 6 мм |
| Материал изготовления | Шерсть/Полиакрил |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Рекомендованные ЛКМ | Масляные лаки и эмали, алкидные уретановые краски |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 150 мм |
| Штрих код | 6914466350415 |
- Цена: 20 ₴

