
Валик малярный Премиум 30х100х6 мм Сталь 35064
- В наличии
- Код: 112903
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Валик малярный Премиум 30х100х6 мм Сталь 35064
Валик малярный Премиум 30х100х6 мм Сталь - материал изготовления полиакрил.
Ширина 100 мм. Диаметр 30 мм. Диаметр посадочный 6 мм.
Рекомендуемые ЛКМ: Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и других смол.
Для завершающего этапа малярных робыт, даэ гладкую поверхность
Характеристики
Ширина
100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 30 мм мм |
| Диаметр посадочный | 6 мм |
| Материал изготовления | Полиакрил |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая, шероховатая |
| Рекомендованные ЛКМ | Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и прочих смол |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 35 ₴

