
Ножницы по металлу ручные 250 мм. Сталь 41002
- В наличии
- Код: 40648
327 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь 41002 Ножницы по металлу ручные 250 мм
Особенности:
Лезвие с микрозубцами для надежной работы
Режущие кромоки - высококачественная хром-ванадиевая сталь
Мощный рычажный механизм
Правый рез
Двухкомпонентная рукоятка эргономичной конструкции с защитой пальцев и прорезиненной вставкой обеспечивает удобный хват инструмента при работе
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина | 250 мм |
| Материал кромков | Хром-ванадиевая сталь |
| Материал обработки | Металл |
| Материал рукоятки | Пластик с резиновыми вставками |
| Режущие кромки | 35 мм |
| Рез | Правый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип ножниц | Ручные |
| Толщина реза | 1 мм |
| Штрих код | 6914466410027 |
- Цена: 327 ₴

