
Werk 600 мм Переходник SDS-plus
- В наличии
- Код: 34863
445 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk 600 мм Переходник SDS-plus Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Тип хвостовика SDS-plus Общая длина 600 мм Длина сверла 110 мм Диаметр сверла 7 мм Штрих код:6914466108603
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла | 7 мм мм |
| Длина сверла | 110 мм мм |
| Общая длина | 600 мм мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Штрих код | 6914466108603 |
- Цена: 445 ₴



