
HAISSER Т111С Набор пильных полотен 2шт
- В наличии
- Код: 34801
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HAISSER Т111С Набор пильных полотен 2шт Набор пильных полотен Haisser - является расходным материалом для электро - лобзика, состоит из 2 пильных полотен наиболее востребованных типов, которые позволяют выполнять быстро грубые распилы по твердой и мягкой древесине или столярной плите с покрытием, толщиной от 4 до 50 мм. Надежность крепления обеспечивается Т образным креплением. Такое крепление применяется большинством производителей электролобзиков. Изготовлены из высокоуглеродистой стали — HCS.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина полотна | 75 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 2 |
| Материал полотна | Сталь |
| Обрабатываемый материал | - мягкая и твердая древесина- ДСП, ДВП (4-50 мм)- плитка с покрытием - пластик |
| Размер зубьев | шаг - 3 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип полотна | Пильное |
| Штрих код | 6924466009190 |
- Цена: 38 ₴

