
HAISSER Т144D Набор пильных полотен 2шт
- В наличии
- Код: 34805
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HAISSER Т144D Набор пильных полотен 2шт Набор пильных полотен Haisser - является расходным материалом для электро - лобзика, состоит из 2 пильных полотен наиболее востребованных типов, которые позволяют выполнять чистые прямые распилы по мягкой древесине или столярной плите, толщиной от 5 до 50 мм. Разведенное, шлифованное полотно, изготовлено из высокоуглеродистой стали - HCS.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина полотна | 75 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 2 |
| Материал полотна | Сталь |
| Обрабатываемый материал | - мягкая древесина- столярная плита- ДСП - ламинированное ДВП (5-50 мм) |
| Размер зубьев | шаг зубьев: 2,3мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип полотна | Пильное |
| Штрих код | 6924466009145 |
- Цена: 51 ₴

