
Сабельное полотно HAISSER S1111К 2шт
- В наличии
- Код: 43534
150 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сабельное полотно HAISSER S1111К 2шт Сабельное полотно HAISSER S1111К 2шт - является расходным материалом для сабельной пилы, состоит из 2 пильных полотен оборудованными острыми зубами, которые расположены на расстоянии 8,3 мм. Позволяют выполнять тонкие прямолинейные распилы по дереву до 175 мм. Изготовлены из высокоуглеродистой стали - HCS. Ширина полотна 19 мм.Толщина полотна 1,25 мм.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина полотна | 225 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 2 |
| Материал полотна | Сталь |
| Обрабатываемый материал | - по сырому дереву до 175 мм - дерево без гвоздей до 175 мм - дрова |
| Размер зубьев | шаг зубьев - 8,3мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип полотна | Сабельное |
| Штрих код | 6924466009251 |
- Цена: 150 ₴

