
Сабельное полотно HAISSER S1617К 2шт
- В наличии
- Код: 43532
215 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сабельное полотно HAISSER S1617К 2шт Сабельное полотно HAISSER S1617К 2шт - является расходным материалом для сабельной пилы, состоит из 2 пильных полотен, имеют обратный угол зубьев, что гарантирует высокое качество исполняемой работы. Позволяют выполнять чистый, криволинейный пропил по дереву до 250 мм. Изготовлены из высокоуглеродистой стали - HCS. Ширина полотна 19 мм.Толщина полотна 1,25 мм.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина полотна | 300 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 2 |
| Материал полотна | Сталь |
| Обрабатываемый материал | - деревянные заготовки до 250 мм- по сырому дереву до 250 мм |
| Размер зубьев | шаг зубьев: 8,5 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип полотна | Сабельное |
| Штрих код | 6924466009244 |
- Цена: 215 ₴

