
Сабельное полотно HAISSER S644D 2шт
- В наличии
- Код: 43530
106 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сабельное полотно HAISSER S644D 2шт Сабельное полотно HAISSER S644D 2шт - является расходным материалом для сабельной пилы, состоит из 2 пильных полотен оборудованными острыми зубами, которые расположены на расстоянии 4,3 мм. Позволяют выполнять тонкие прямые распилы по фанере и пластику до 100 мм, МДФ и ДВП до 60 мм. Изготовлены из высокоуглеродистой стали - HCS. Ширина полотна 19 мм.Толщина полотна 1,25 мм.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина полотна | 150 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 2 |
| Материал полотна | Сталь |
| Обрабатываемый материал | - фанера и пластик до 100 мм - ДВП и МДФ до 60 мм - деревянные конструкции |
| Размер зубьев | шаг зубьев - 4,3 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип полотна | Сабельное |
| Штрих код | 6924466009237 |
- Цена: 106 ₴

