
Плашка Werk M4х0, 7, 20х5
- В наличии
- Код: 122717
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание плашки Werk M4х0, 7, 20х5
Плашка Werk M4х0,7, 20х5 предназначена для нарезки наружной резьбы вручную.
Характеристики
Высота
5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм мм |
| Диаметр | 20 мм мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Предназначение | Для металла |
| Резьба | Правая |
| Стандарт | DIN233 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: 49 ₴

