
Плашка Werk M8х1, 25, 25х9
- Нет в наличии
- Код: 122720
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание плашки Werk M8х1,25, 25х9
Плашка Werk M8х1,25, 25х9 предназначена для нарезки наружной резьбы вручную.
Характеристики
Высота
9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм мм |
| Диаметр | 25 мм мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Предназначение | Для металла |
| Резьба | Правая |
| Стандарт | DIN233 |
- Цена: 54 ₴

