
Плашка Werk M10х1,5, 30х11
- Нет в наличии
- Код: 122722
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание плашки Werk M10х1,5, 30х11
Плашка Werk M10х1,5, 30х11 предназначена для нарезки наружной резьбы вручную.
Характеристики
Высота
11 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм мм |
| Диаметр | 30 мм мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Предназначение | Для металла |
| Резьба | Правая |
| Стандарт | DIN233 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 95 ₴

