
Плашка Werk M12х1,25, 38х13
- В наличии
- Код: 122723
147 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание плашки Werk M12х1,25, 38х13
Плашка Werk M12х1,25, 38х13 предназначена для нарезки наружной резьбы вручную.
Характеристики
Высота
13 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм мм |
| Диаметр | 38 мм мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Предназначение | Для металла |
| Резьба | Правая |
| Стандарт | DIN233 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: 147 ₴

