
Набор плашек с держателем 6 ед. Werk
- В наличии
- Код: 122731
372 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор плашек с держателем 6 ед. Werk
Плашка предназначена для нарезки наружной резьбы вручную.
Набор плашек с держателем 6 ед. M4, M5, M6, M8, M10
Характеристики
Высота
11 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм мм |
| Диаметр | 25 мм мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Предназначение | Для металла |
| Резьба | Правая |
| Стандарт | DIN233 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм, 0.8 мм, 1 мм, 1.25 мм, 1.5 мм |
- Цена: 372 ₴


