
Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
- В наличии
- Код: 108324
5 900 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 900 мм Haisser – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки.
Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 900 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 6 шариковых подшипников.
Особенности:
- Сплошная стальная направляющая
- Сплошная стальная станина
- Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Глубина реза | 14 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Дополнительно | - в 3 раза больше ресурс работы |
| Предназначение | Для резки всех видов плит |
| Режущий элемент | Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм с титановым покрытием |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466083245 |
- Цена: 5 900 ₴







