
Плиткорез монорельсовый 64030 Industry 730 мм Haisser
- В наличии
- Код: 102447
6 940 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез монорельсовый 64030 Industry 730 мм Haisser
Монорельсовый плиткорез 64030 Haisser – качественная модель для резки всех видов плитки. Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 730 мм. Режущий элемент с покрытием титана гарантирует огромный ресурс работы. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 10 шариковых подшипников.
Характеристики
Вес
7.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг кг |
| Глубина реза | 14 мм |
| Длина реза | 730 мм |
| Предназначение | Для резки всех видов плит |
| Режущий элемент | Карбид-вольфрамовый 22х6х2 мм с титановым покрытием |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466024477 |
- Цена: 6 940 ₴

