
Плиткорез 64034 монорейковый 700 мм Haisser
- Нет в наличии
- Код: 95547
4 049 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64034 монорейковый 700 мм Haisser Монорейковый плиткорез 64034 Haisser - качественная модель для резки кафельной и керамической плитки. Максимальная глубина реза составляет 15 мм, длина реза - 700 мм. Режущий элемент с титановым покрытием гарантирует большой ресурс работы. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрены 6 шариковых подшипников.
Характеристики
Глубина реза
15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22х5х2 мм мм |
| Длина реза | 700 мм |
| Дополнительно | Алюминиевая станинаУлучшеный карбид-вольфрамовый режущий елемент 22х5х2 мм с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы6 шариковых подшипниковЦельнолитая направляющая |
| Предназначение | Резка керамической и кафельной плитки, керамогранита |
| Режущий элемент | Карбид-вольфрамовый |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 2000963208473 |
- Цена: 4 049 ₴

