
Сталь ТС-03 Плиткорез ручной 600 мм (64007)
- В наличии
- Код: 55091
1 358 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь ТС-03 Плиткорез ручной 600 мм (64007) Производитель Сталь Страна происхождения Китай Тип Ручной Режущий элемент 15х6х1.5 мм Длина 600 мм Глубина реза 10 мм Вес 3.33 кг Предназначение Для керамической и кафельной плитки Штрих код:6914466640073
Характеристики
Вес
3.33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.33 кг кг |
| Глубина реза | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Предназначение | Для керамической и кафельной плитки |
| Режущий элемент | 15х6х1.5 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466640073 |
- Цена: 1 358 ₴

