
Сталь ТС-06 Плиткорез ручной 600 мм (64010)
- В наличии
- Код: 55094
2 268 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь ТС-06 Плиткорез ручной 600 мм (64010) Производитель Сталь Страна происхождения Китай Тип Ручной Режущий элемент 22х6х2 мм Длина 600 мм Глубина реза 14 мм Вес 1.61 кг Предназначение Для керамической и кафельной плитки Дополнительно Длительный срок эксплуатации. За счет использования подшипника перемещение рукоятки легче и точнее. Наличие разлинеенной шкалы. Штрих код:6914466640103
Характеристики
Вес
1.61 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.61 кг кг |
| Глубина реза | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительно | Длительный срок эксплуатации. За счет использования подшипника перемещение рукоятки легче и точнее. Наличие разлинеенной шкалы. |
| Предназначение | Для керамической и кафельной плитки |
| Режущий элемент | 22х6х2 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466640103 |
- Цена: 2 268 ₴

