
Плиткорез 64023 монорейковый 3200 мм для широкоформатной плитки Industry Haisser
- В наличии
- Код: 119105
14 460 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64023 монорельсовый 3200 мм для широкоформатной плитки Industry Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 3200 мм Haisser – качественный ручной плиткорез профессионального уровня, предназначенный для резки широкоформатной плитки.
Максимальная глубина реза составляет 12 мм, длина реза – 3200 мм.
Применение: керамическая и кафельная плитка
Дополнительные характеристики:
- режущий элемент – 22*6*6мм;
- длина диагонального реза – 2260*2260мм;
- глубина реза – 4-12мм;
- режущий элемент – карбид вольфрама;
- встроенные подшипники;
- длина одного сегмента – 1125мм;
- вес – 11,2кг.
Комплект поставки: направляющие – 3шт., присоски-фиксаторы, каретка, режущий элемент, ручка для надлома, сумка-чехол.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Глубина реза | 12 мм |
| Длина реза | 3200 мм |
| Предназначение | Для резки широкоформатной плитки |
| Режущий элемент | Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ручной |
- Цена: 14 460 ₴


