
Плиткорез монорельсовый 1200 мм 3051 Shijing
- В наличии
- Код: 134264
7 865 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый 1200 мм 3051 Shijing
Профессиональная серия ручных плиткорезов SHIJING предназначена для работы с ежедневной резкой плитки.
Плиткорезы предназначены для профессионального и интенсивного использования.
- Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках, что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
- В плиткорезе предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
- Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без труда резать даже толстую плитку;
- Станок создан из прочного молибденового сплава, обеспечивающего длительный срок эксплуатации;
- Производитель использует режущий диск своей разработки, способный выдержать рез до 30 тысяч метров плитки.
Достоинства:
- плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к гибке (с антикоррозионной обработкой);
- каретка на подшипниках, обеспечивающая более гладкое скольжение во время резки;
- рабочий стол станка легкий и прочный;
- оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения стойкости большой керамики формата;
- также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º;
Комплект поставки:
- плиткорез с режущим роликом;
- лазерный указатель резки
- расширители рабочего стола с линейками и упором;
- шестигранник;
Характеристики
Вес
16 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1560х250х180 мм |
| Гарантия | Повернення / обмін 14 днів |
| Глубина реза | 16 мм |
| Диагональ | 800 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Дополнительно | Размер рабочего стола 1240х160 мм, Резиновое покрытие стола, Лазерный указатель, Система привода Шарикоподшипниковая |
| Назначение | Для різання всіх видів плит |
| Тип | Ручной |
- Цена: 7 865 ₴






