
Сварочный инвертор Сталь СЗИ-320ДK
- В наличии
- Код: 133524
3 132 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочного инвертора Сталь СЗИ-320ДK
Сварочный инвертор Сталь – качественный, надежный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT с использованием мощных транзисторов. Благодаря такому решению аппарат получился очень компактным и легким. Использование в конструкции запатентованных инновационных решений позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с трансформаторными сварками в несколько раз. Среди отличий данной модели хотелось бы отметить наличие дисплея, защиту от перегрузки, пуск из горячего состояния, а также высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
Особенности:
- Режим сварки ММА
- Низкое электропотребление
- Эффективное воздушное охлаждение, защита от перегрузки
- Стабильная работа от входного напряжения 220В
- Функции Anti-Stick, Hot-Start, Arc-Force
Дисплей, кейс
Характеристики
Вес
4.03 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.03 кг кг |
| Габаритные размеры | 345х132х260 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Максимальный ток | 320 A |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Минимальный ток | 20 А |
| Мощность | 5.8 кВт |
| Напряжение / частота | 220 В /50 Гц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Тип сварки | ММА |
| Функция "Антиприлипание" ("Anti-Stick") | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
- Цена: 3 132 ₴









