
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-2000
- В наличии
- Код: 44922
945 ₴
Описание сварочной маски Хамелеон Forte МС-2000
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-2000 входит в число защитных средств, используемых при проведении сварочных работ. Создана эта модель защиты из прочного и надежного полипропилена. Работает она на фотоэлементах. Регулировать ее время осветления и затемнения можно вручную. При дневном освещении уровень затемнения маски составляет 4DIN, а при темноте меняет показатель от 9 до 13DIN. Изделие отличается высоким качеством, удобством в использовании, функциональностью, долгим сроком службы. Подстроить ее можно под любого работающего сварщика, при помощи нескольких удобных фиксаторов.
Степень затемнения маски регулируется автоматически, при помощи высокоточного фильтра, но сделать это оператор может и вручную. Кроме стекла, в ее составе есть несколько жидкокристаллических слоев. Именно они помогают настраивать степень его затемнения. Источником питания изделия служит фотоэлемент. Солнечная батарея маски заряжается прямо во время сварки от солнечного света и яркого света проводимой сварки. При слишком низких температурах применять ее нельзя, так как скорость срабатывания датчиков будет слишком частой. Весит изделие не много и стоимость его вполне доступна. Поле видимости через нее широкое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг кг |
| Включение/выключение | Автоматическое |
| Время переключения в темноту | 1/20000 сек |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от УФ/ИК лучей | 16 DIN |
| Материал маски | Полипропилен |
| Рабочая температура | От -5°С до +55°С |
| Размер картриджа | 110х90х8.2 мм |
| Размер экрана | 92х42 мм |
| Регулировка чувствительности | Ступенчатая Low / High |
| Режим шлифовки | Нет |
| Сигнализация разряда батареи | Нет |
| Степень затемнения | 11 DIN |
| Степень проникновение света | 4 DIN |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура хранения | От - 20 до + 70°C |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Штрих код | 6915588120009 |
| Электроснабжение | Элементы солнечных батарей |
- Цена: 945 ₴

