
WORKS C1603 Набор сверел 16 шт
- В наличии
- Код: 27464
482 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WORKS C1603 Набор сверел 16 шт Тип Набор сверл Производитель Works Страна происхождения Китай Гарантия Отсутствует Обрабатываемый материал 0 Количество штук в упаковке 16 Совместимость Дрель Сверло по дереву 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм,10 мм Сверло по металлу 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм Сверло по бетону 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм,9 мм, 10 мм Тип упаковки Блистер Штрих код:6950301016030
Характеристики
Гарантия
Отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Отсутствует |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| Обрабатываемый материал | 0 |
| Сверло по бетону | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм,9 мм, 10 мм |
| Сверло по дереву | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм,10 мм |
| Сверло по металлу | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Набор сверл |
| Тип упаковки | Блистер |
| Штрих код | 6950301016030 |
- Цена: 482 ₴

