
Сверло по металлу HSS – 1.0х12х34мм ср. с DIN 338 Haisser
- В наличии
- Код: 15831
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HSS – 1.0х12х34мм ср. с. DIN 338 Haisser
Сверло Haisser широкий спектр применения для работ по металлу подходит для дрелей.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 1 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина сверла, мм | 34 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 12 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип работ | Работы по металлу |
- Цена: 21 ₴

