
Сверло по металлу HSS - 3.8х43х75мм ср.с DIN 338 Haisser
- В наличии
- Код: 15839
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HSS - 3.8х43х75мм ср.с DIN 338 Haisser
Сверло Haisser широкий спектр применения для работ по металлу подходит для дрелей.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 3.8 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина сверла, мм | 75 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 43 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип работ | Работы по металлу |
- Цена: 31 ₴

