
Сверло по металлу HSS - 5.2х52х86 мм ср.с DIN 338 Haisser
- В наличии
- Код: 17526
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сверло по металлу HSS – 5.2х52х86 мм ср.с DIN 338 Haisser
Сверло по металлу Haisser – изготовлено из быстрорежущей стали HSS с кобальтовым. DIN 338 - режущий инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах, используется для обработки легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм, стального литья, серого чугуна, цветных металлов и твердых пластмасс. Может также применяться для увеличения уже имеющихся предварительно просверленных отверстий и сверления, то есть получения несквозных углублений. Угол заточки 118°.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 5.2 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Общая длина сверла, мм | 86 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 52 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 54 ₴

