
Сверло по металлу HSS 2.0х24х49 мм ц/х ср. с. DIN 338 Haisser
- В наличии
- Код: 85548
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сверло по металлу HSS 2.0х24х49 мм ц/х ср. с. DIN 338 Haisser
Сверло по металлу DIN 338 HAISSER – для выполнения сквозных и глухих отверстий в изделиях из металла, конструкционных сталей. Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой обеспечивает максимально точное и аккуратное сверление. Увеличенный угол подъема спиральной канавки облегчает отвод стружки из зоны резки. Изготовлен из быстрорежущей стали HSS.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 2.0 мм |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Общая длина сверла, мм | 49 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 24 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 38 ₴

