
Сверло по металлу 3.0х66х100 мм DIN 340 Haisser
- В наличии
- Код: 33374
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу 3.0х66х100 мм DIN 340 Haisser
Сверло по металлу 3.0х66х100 мм DIN 340 Haisser - режущий инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах, используется для обработки легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм, стального литья, серого металла и серого чугуна. , обеспечивает. Может также применяться для увеличения уже имеющихся предварительно просверленных отверстий и сверления, то есть получения несквозных углублений. Угол заточки 118°.
2 штуки в блистере
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 3.0 мм |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина сверла, мм | 100 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 66 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип работ | Работы по металлу |
- Цена: 38 ₴

