
Сверло по металлу HSS-Co – 5.0х52х86мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
- В наличии
- Код: 115869
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу DIN 338 HAISSER INDUSTRIAL - для выполнения работы по нержавеющей стали, твердым металлам. (содержит 5% кобальта в металле).
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 5.0 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Общая длина сверла, мм | 86мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 52 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 64 ₴

