
Сверло по металлу HSS-Co – 10.0х87х133мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
- В наличии
- Код: 115873
292 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу DIN 338 HAISSER INDUSTRIAL – для выполнения работы по нержавейке, твердым металлам. Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой обеспечивает максимально точное и аккуратное сверление. Увеличенный угол подъема спиральной канавки облегчает отвод стружки из зоны резки. Изготовлен из быстрорежущей стали HSS (содержит 5% кобальта в металле). Упаковка блистера.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 10.0 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Общая длина сверла, мм | 133 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 87 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 292 ₴

