
Аккумуляторные садовые ножницы – CP21-25 Forte (без АКБ)
- В наличии
- Код: 142802
2 560 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные садовые ножницы – CP21-25 Forte (без АКБ)
Аккумуляторный секатор Forte это очень удобный в использовании профессиональный аппарат, который используется для обрезки веток до 25 мм в диаметре. Посредством этого секатора можно повысить эффективность работы в 10 раз по сравнению со стандартными садовыми устройствами для обработки ветвей. Аккумуляторный секатор Forte способен работать в автономном режиме без подзарядки до четырех часов. Наблюдать за батареей тоже очень удобно: ее индикатор находится в нижней части устройства. Помимо всего прочего устройство имеет следующие преимущества: высокое качество сборки; продуманный дизайн, благодаря которому секатор очень удобно работать; острые лезвия высокой крепости; небольшой вес. Рабочая температура секатора, при которой он может нормально справляться с заданными задачами, от -10°С до +65°С. Это значит, что вы можете спокойно заниматься подрезкой деревьев и кустов даже зимой.Характеристики
Вес
1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Инструмент | Садовые ножницы |
| Комплектация | Аккумуляторный секатор без зарядного устройства и аккумулятора. |
| Макс. толщина резки | 25 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 21 В Вт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 2 560 ₴

