
Haisser 62022 Скобы для степлера строительного 1000 шт.
- В наличии
- Код: 93930
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Haisser 62022 Скобы для степлера строительного 1000 шт. Скобы для степлера строительного Haisser - расходный материал для строительного степлера используется в процессе фиксации различных элементов и заготовок. Ширина каждой скобы формата Т53 составляет 11,3 мм, а высота – 10 мм. сечение - 0.7 мм. Скобы характеризуются высоким качеством, повышенная прочность, для работ с твердыми породами дерева, высокая проникающая способность, улучшена антикоррозийная защита. В комплект включено 1000 штук.
Характеристики
Высота скобы
10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 10 мм мм |
| Количество | 1000 шт |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Страна происхождения | Индия |
| Тип скобы | Т53 |
| Ширина скобы | 11.3 мм мм |
| Штрих код | 8904466939305 |
- Цена: 51 ₴

