
Сталь 62113 Скобы для степлера
- В наличии
- Код: 40497
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 62113 Скобы для степлера Производитель Сталь Страна происхождения Китай Тип скобы Т53 Ширина скобы 11.3 мм Высота скобы 10 мм Количество 1000 шт Сечение скобы 0.7 мм Штрих код:6914466621133
Характеристики
Высота скобы
10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 10 мм мм |
| Количество | 1000 шт шт |
| Сечение скобы | 0.7 мм мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | Т53 |
| Ширина скобы | 11.3 мм мм |
| Штрих код | 6914466621133 |
- Цена: 35 ₴

