
Сталь 62121 Скобы для степлера
- Нет в наличии
- Код: 40500
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 62121 Скобы для степлера Производитель Сталь Страна происхождения Китай Тип скобы Т50 Ширина скобы 10.6 мм Высота скобы 6 мм Количество 1000 шт Сечение скобы 1.2 мм Штрих код:6914466621218
Характеристики
Высота скобы
6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 6 мм мм |
| Количество | 1000 шт шт |
| Сечение скобы | 1.2 мм мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | Т50 |
| Ширина скобы | 10.6 мм мм |
| Штрих код | 6914466621218 |
- Цена: 58 ₴

