
Сталь 62123 Скобы для степлера
- В наличии
- Код: 40502
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 62123 Скобы для степлера Производитель Сталь Страна происхождения Китай Тип скобы Т50 Ширина скобы 10.6 мм Высота скобы 10 мм Количество 1000 шт Сечение скобы 1.2 мм Штрих код:6914466621232
Характеристики
Высота скобы
10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 10 мм мм |
| Количество | 1000 шт шт |
| Сечение скобы | 1.2 мм мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | Т50 |
| Ширина скобы | 10.6 мм мм |
| Штрих код | 6914466621232 |
- Цена: 66 ₴

