
Сталь 44019 Топор кованый 1200 г
- В наличии
- Код: 45279
718 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь 44019 Топор кованый 1200 г Эффективный ручной инструмент для рубки, колки, тёски древесины и выбивки пазов. Также изделие удобно использовать при демонтажных работах. Сделан топор из кованой инструментальной стали высокого качества. Заточка и закалка лезвия производилась при помощи индукционного метода, что значительно увеличивает его прочность. Деревянная рукоятка, для предотвращения рассыхания и прочих других поврежнений, покрыта бесцветным лаком.
Характеристики
Вес
1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина ручки | 570 мм |
| Материал ударной части | Сталь |
| Общая длина | 700 мм мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Топор |
| Штрих код | 6914466440192 |
- Цена: 718 ₴

