
Держатель электродов Forte H-1016 SAMSON, латунь
- В наличии
- Код: 81464
403 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание держателя электродов Forte H-1016 SAMSON, латунь
Forte H-1016 SAMSON – удобная модель для фиксации электродов. Отличается легким весом, а также удобной рукояткой. Максимальный сварочный ток 500 А. Клеммы выполнены из латуни.
Характеристики
Вес
0.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг кг |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина | 25 см |
| Покрытие | Латунь |
| Предназначение | Электросварка, газосварка |
| Сварочный ток | 500A |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Электрододержатель |
| Штрих код | 6915588210168 |
- Цена: 403 ₴

