
Зарядная станция PS-1024LFP Forte
- Нет в наличии
- Код: 138632
36 366 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция PS-1024LFP Forte
Портативные электростанции – это генераторы с питанием от аккумуляторов, которые обеспечивают зарядку вашего оборудования и его готовность, где бы вы ни были. От семейного кемпинга до домашнего резервного питания – получите удобное питание без шума, дыма и суеты традиционного газового генератора.
- Выход переменного тока Общая мощность 1000 Вт (пиковая 2000Вт. 05.с) 100В-110В 60 Гц чистая синусоида (3х розетка США) или 220В-240В 50 Гц чистая синусоида (2х евророзетки)
- 2х выход постоянного тока 12В-5А (макс 120 Вт)
- Выход для автомобильного зарядного устройства 12В-10А (макс. 120 Вт)
- 3хUSB-А выход 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А
- 2хUSB-С выход (60 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, 158-3А, 20В-3А
- 1хUSB-С выход (18 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А,
- Выход светодиодов 2 Вт
Характеристики
Номинальная мощность
1000 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-железо-фосфатный LiFePO |
| Вес | 17.9 кг кг |
| Входные порты | - 1х вход переменного тока 110В – 120В 60 Гц 1000 Вт 220В-240В 50 Гц 1000 Вт - 1х ХТ60 вход Фотоэлектрическая батарея 12В-80В 600Вт Мач МРРТ |
| Габаритные размеры | 504x314.5x345 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 1331 Вт/час (52Ач/25.6В) мА/ч |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- кабель для зарядки от сети переменного тока - кабель для зарядки от солнечной батареи - Инструкция по эксплуатации), 1, 1) |
| Номинальная мощность | 1000 Вт W |
| Рабочая температура | -10-45°С |
| Разъемы | -выход переменного тока Общая мощность 1000 Вт (пиковая 2000Вт. 05.с) 100В-110В 60 Гц чистая синусоида (3х розетка США) или 220В-240В 50 Гц чистая синусоида (2х евророзетки) -2х выход постоянного тока 12В-5А (макс 120 Вт) -выход для автомобильного зарядно |
| Температура хранения | -10-55°С |
| Циклы зарядки | 3000 |
- Цена: 36 366 ₴






