
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000RB синий
- Нет в наличии
- Код: 119390
29 672 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000RB синий — это транспортное средство, которое может использоваться для различных целей, включая развлечения: для катания на природе, по пересеченной местности, по бездорожью и в других местах, где обычные автомобили не могут проехать.
- новый дизайн
- увеличенные габариты для детей и подростков
- мощный двигатель с ручным управлением вариатора F-N-R
- дисплей уровня заряда аккумулятора
- плавный амортизатор
- увеличенная стальная рама с цветным пластиковым обвесом
- передняя и задняя багажные полки
- новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава с пластиковым покрытием
- MP3 Bluetooth
Характеристики
Вес
55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 48В/12Ач |
| Вес | 55 кг кг |
| Высота | 810 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1190 мм |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 14x5.00-6 |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Комплектация | • Квадроцикл • Зарядное устройство • Инструкция |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг т |
| Максимальная скорость | 32 км/час |
| Мощность | 1000 Вт |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 14x4.10-6 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 29 672 ₴


