
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000QB зеленый
- Нет в наличии
- Код: 119386
28 494 ₴
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000QB зеленый выполнен в новом дизайне и получил увеличенные габариты. Он предназначен для детей и подростков. Электроквадроцикл оснащен мощным двигателем с вариатором F-N-R. Уровень заряда аккумулятора показан на дисплее. Это позволит вовремя получать информацию о статусе заряда и при необходимости подзаряжать квадроцикл с помощью зарядного устройства, которое есть в комплекте.
Электроквадроцикл оснащен эффективными амортизаторами и имеет прочную конструкцию, увеличенную стальную раму с пластиковым обвесом, передний противоударный бампер из крепкого сплава. Такая конструкция позволяет ему выдерживать существенные нагрузки и обеспечивает безопасность пассажира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 48В/12Ач |
| Вес | 57 кг кг |
| Высота | 810 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1190 мм |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 14x5.00-6 |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Комплектация | • Квадроцикл • Зарядное устройство • Инструкция |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг т |
| Максимальная скорость | 32 км/час |
| Мощность | 1000 Вт |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 14x4.10-6 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 28 494 ₴

