
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000I Черно-зеленый
- В наличии
- Код: 139375
68 385 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000I Черно-зеленый
Квадроцикл FORTE ATV1000I Черно-зеленый выполнен в новом дизайне и получил увеличенные габариты. Он предназначен для детей и подростков. Электроквадроцикл оснащен мощным двигателем с вариатором FNR. Уровень заряда аккумулятора отображается на дисплее. Это позволит вовремя получать информацию о статусе заряда и при необходимости заряжать квадроцикл с помощью комплектующего зарядного устройства.
Электроквадроцикл оснащен эффективными амортизаторами и имеет крепкую конструкцию, увеличенную стальную раму с пластиковым обвесом, передний противоударный бампер из прочного сплава. Такая конструкция позволяет выдерживать существенные нагрузки и обеспечивает безопасность пассажира.
- MP3
- Bluetooth
- USB
- защита рук
- зеркало
Характеристики
Вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 60В/20Ач |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | MP3 Bluetooth USB защита рук зеркало |
| Задние тормоза | дисковые гидравлические |
| Задние шины | 18х9.5-8 |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Комплектация | • Квадроцикл • Зарядное устройство • Инструкция |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг т |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Мощность | 1500 Вт |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 19х7-8 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 68 385 ₴

