
Квадроцикл аккумуляторный FORTE FFA1000 Красный
- Нет в наличии
- Код: 140829
28 494 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание квадроцикла FORTE FFA1000
Квадроцикл FORTE FFA1000 предназначен для детей и подростков. Максимальная грузоподъемность (водитель и груз) 50 кг. Номинальная мощность двигателя 1000 Вт, имеет аккумулятор 48В/12Ач
- Новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава и пластиковым покрытием.
- Дисплей уровня заряда аккумулятора
- Увеличенная стальная рама с цветным пластиковым обвесом
- Передняя и задняя багажные полки
- MP3
- Bluetooth
- Зарядное устройство
Характеристики
Высота
685 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 48В/12Ач |
| Вес | 65 кг кг |
| Высота | 685 мм мм |
| Длина | 1105 мм |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 14x5.00-6 |
| Задняя подвеска | Зависимый пружинный амортизатор |
| Клиренс | 85 мм |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 50 кг т |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 14х4.10-6 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 28 494 ₴






