
Квадроцикл аккумуляторный FORTE FFP1500 Черный
- Нет в наличии
- Код: 145441
71 795 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл аккумуляторный FORTE FFP1500 Черный является отличным выбором одноместного транспорта для бездорожья. Он достаточно быстр, прост в эксплуатации, устойчив на любой местности, имеет отличное сцепление с дорогой и большой просвет.
Особенности:
- Надежная тормозная система;
- Большие шины;
- Воздушное охлаждение;
- USB, MP3, Bluetooth;
- Дополнительная LED фара;
- Трубчатая стальная рама.
Характеристики
Вес
138 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5х12В/20Ач |
| Вес | 138 кг кг |
| Габаритные размеры | 1500×930×950 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дистанция пробега на одном заряде | 30 км |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 18х9.5-8 |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Комплектация | • Квадроцикл • Зарядное устройство • Инструкция |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность | 1500 Вт |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 19х7-8 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 71 795 ₴

