
Аккумуляторный мотоцикл FORTE PB1000E Синий
- Нет в наличии
- Код: 141272
26 092 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Питбайк аккумуляторный FORTE PB800E зеленый предназначен для детей старше 4 лет и подростков.
Особенности:
- новый дизайн
- легкосплавные диски 10 дюймов
- для детей и подростков от 4 лет
- аварийное выключение двигателя
- дисковые тормоза
- зарядное устройство
Характеристики
Вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Время до полного заряда | 6-8 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 1120х320х570 мм |
| Емкость аккумулятора | 12 А ч мА/ч |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 50 кг т |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Номинальная мощность двигателя | 1000 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Питбайк |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип шин | 2.5-10" |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
- Цена: 26 092 ₴

