
Велоскутер аккумуляторный FORTE WN500 белый
- Нет в наличии
- Код: 124063
33 867 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед FORTE WN500 белый — отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер, с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- Педали для удобства доезда и подзарядки
- ЖК дисплей
- Сигнализация
- LED оптика
Характеристики
Вес
50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1030 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Длина | 1480 мм |
| Емкость аккумулятора | 48 В/20 Ач мА/ч |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Номинальная мощность двигателя | 500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип шин | Передняя: 14x2.5, Задняя: 14x2.5 |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 33 867 ₴



