
Велоскутер аккумуляторный FORTE GS500 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 135247
33 612 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного велоскутера FORTE GS500 Зеленый
Электровелосипед FORTE GS500 Зеленый – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПОДОМЕТР
- LED ФАРА
- СПИНКА ПАССАЖИРА
- СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ
- РЕГУЛИРОВАНИЕ СИДЕНИЯ ПО ВЫСОТЕ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ПОВОРОТНИКИ
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
Вес
78 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1010 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Длина | 1470 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 В/20 Ач мА/ч |
| Задние колеса | 2.75-10 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 2.75-10 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные механические |
| Тормоза передние | Барабанные механические |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 33 612 ₴






