
Велоскутер аккумуляторный FORTE CR800 Желтый
- Нет в наличии
- Код: 135244
46 439 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного велоскутера FORTE CR800 Желтый
Электровелосипед FORTE CR800 Желтый – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
- LED ОПТИКА
- ЖД дисплеев со спидометром
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- USB РАЗЬЕМ
Характеристики
Вес
105 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1080 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 75 км |
| Длина | 1480 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 В/32Ач мА/ч |
| Задние колеса | 90/90 -12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 130 кг т |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 90/90 -12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные механические |
| Тормоза передние | Барабанные механические |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 46 439 ₴



