
Велоскутер аккумуляторный FORTE U1 Красный
- Нет в наличии
- Код: 137304
103 710 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного велоскутера FORTE U1 Красный
Электровелосипед FORTE U1 Красный – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПОДОМЕТР
- LED ФАРА
- ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ тормоза
- СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ
- USB РАЗЬЕМ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ПОВОРОТНИКИ
- ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНИЙ
- КОРЗИНЫ ДЛЯ ГРУЗА
- ДВА ТЕРМОБОКСЫ
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
Вес
60 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Красный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion) |
| Вес | 60 кг кг |
| Время до полного заряда | 6-8 часов |
| Высота | 1105 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 100 км |
| Длина | 1765 мм |
| Емкость аккумулятора | 60В/40Ач мА/ч |
| Задние шины | 90/90 -12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 1200Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 90/90 -12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 745 мм |
- Цена: 103 710 ₴







