
Велоскутер аккумуляторный FORTE HARDY Синий
- В наличии
- Код: 138762
55 842 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного велоскутера FORTE HARDY Синий
Электровелосипед FORTE HARDY Синий – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПОДОМЕТР
- LED ФАРА
- СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ
- СПИНКА ВОДИТЕЛЯ
- USB РАЗЬЕМ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ПОВОРОТНИКИ
- ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНИЙ
- КОРЗИНЫ ДЛЯ ГРУЗА
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
Вес
60 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Цвет | Синий |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1680 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 45 км |
| Длина | 1020 мм |
| Емкость аккумулятора | 72В/20Ач мА/ч |
| Задние колеса | 3.00-10 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 1200 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 3.00-10 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Коробки механические |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 55 842 ₴










